|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Моющее средство для напольных покрытий RoboClean, отлично подходит для всех моделей роботов пылесосов с функцией влажной уборки, мы рекомендуем использовать его и для робота полотёра. Особенность новинки - приятный запах, отсутствие разводов, нет необходимости его смывать с покрытия, что качественно отличает RoboClean от конкурентов. Для продления срока службы вашего робота пылесоса, мы не рекомендуем заливать моющие средства в резервуар с жидкостью, он предназначен исключительно для чистой воды, средство необходимо добавлять только на микрофибровую салфетку пылесоса или полотёра.
Для максимальной эффективности влажной уборки мы советуем менять салфетку робота каждые 20 - 30 квадратных метров, или после уборки каждого помещения, таким образом пол будет вымыт максимально качественно.
Внимание!
Если вы сомневаетесь в модели робота уборщика или совместимости товара, рекомендуем просмотреть вкладку "Совместимые модели" или связаться с нашими специалистами.
Если вы не знаете как и где узнать модель робота, пожалуйста, просмотрите информацию по ссылке: Как и где искать модель вашего робота-уборщика?
Миючий засіб RoboClean наноситься на мікрофіброву серветку робота та у поєднанні з чистою водою з резервуара якісно миє підлогу!
З переваг засобу: дезинфікує поверхню, має приємний запах, відсутність розводів, нема потреби змивати його з покриття!
Засіб наноситься на серветку, так як безпосередньо в резервуар рекомендовано додавати лише чисту воду.
Гарного дня!